продолжение...
Ну что ж, кошка с мышкой заигралась, -в мышеловке хвост остался.
Сделав предположение, что она скорее всего ведёт он-лайн дневник данной игры ( но не могут люди, что б без эгоизма, без понтов делать всякие гадости, не могут, потому что всё направленно только на одно- показать какие они супер пупер). В общем пошарившись в Сети, нашёл с десяток постов ,которые могли бы быть "биевыми донесениями",- авторы все были разные, разный ай-пи, страна, провайдеры, но почему то обратил внимание на 1 блогг- в нём былло всё расписано по датам и времени ( понятно не то ни то не сходилось), но не было ни каких комментарием ,ни автора, ни посетителей, хотя во всех постах было по 20-50 комментов ( хотя в друзьях у автора было более 100 человек). Это навело на мысль, что хоть посты и датированы прошлым годом ,на самом деле очень свежие. Прошерстив блогг автора, сделал допуск- романтичная натура, которой не хватает чего то нового, экстрима, новых ощущений, и в первую очередь- эмоций. А вот это уже зацепка. Вся моя "старая гвардия" этого всего уже накушалась с головой, и ищет диаметрально противоположного. Так. далее. Благопоследнее время у меня как то со случайными связями совсем ни как, ну разве что "напоболтать" на пару раз. Так, а теперь, не много подумаем, есть ряд фактов ( игры, мои посты, знания работы, личных интересов, далеко не всех ,и это говорит о поверхностном знакомстве). И что?
А то что это тот с кем я сталкиваюсь каждый день. Коллеги по работе. ( блин как всё просто и как сразу стало скучно:), аж дальше думать перехотелось. Из коллег женского пола можно выделить 3 тушки, 1 отпадает по причини того что не знает, про игры, 2- по причине того что не знает про мои интерсы вообще ничего, ну и остаётся только 1 тушка ( мдя ,недооценил я ее, почему- ну откуда я знал ,что ее так моя персон заинтересует, да еще по глупости дал свою почту).
В общем придавшись этим умазаключения. я терзался совсем другим вопросом- сказать ей сразу( всё закончиться сразу, а мне с ней еще работать) ,продолжить играть ( но мне уже не интересно, не тот уровень ,а сдилетантами не интересно) ,или самому с ней поиграть ( а оно мне сейчас надо?, а главное и что я с того поимею)? Но решение пришло как всегда неожиданно.
Какое? я запостил в ее блогг ссылку на этот блог:).
Как это не странно- звонки прекратились , да и блог спустя пару дней куда то пропал:)
ПС мораль тут очевидна- не фиг разбрасываться личной информацией в Сети, ведь Сеть- это одна сплошная лавочка с бабками у подъезда:)
Комментариев нет:
Отправить комментарий