продолжение.
-Ок, дай мне 10 мин. Пошёл знакомиться.
( девочка была вполне адекватной, не много помладше, но приличная ,в руках, блин, "Психология общения", мдя, ну ладно, пора и ей попрактиковаться). Описывать общение не буду намерено, скорее это просто приятное мимолётное знакомство, без умысла, но и без последствий, даже номерок телефона не стал просить)
Опять звонок
-Да,
-Ок, ты молодец, не ожидала
( я сам не ожидал, но есть еще порох в известном месте, всё же интересно кто из 4х, не одной знакомой мордочки, а почему именно они, а не те кто на лавочки сидел, или еще что то)??
-Угу, так что теперь?
- Ничего, завтра будет видно.
о как, девочка решила позагоняться? что то мне подсказывать начинает ,что там всё на много проще, но посмотрим)
Последующие 4 дня были весьма скучными. Она звонила, в одно и тоже время, ставила какие то не понятные задачи типа знакомиться, рассказывать первой встречной и тд и тп- в общем весьма скучно, Начала она хорошо, а вот продолжение смазанное. По принципу- ухватила арбуз а вот как его есть не знает. Такие мысли начали наводить на мысль, что это "залётная" птица, абсолютно не в теме всего, а знания весьма поверхностные.
Помозговав немного я пришёл к прилюбопытному выводу- все задачи так или иначе на 90-99%- взяты из моих же постов. Подумав над этим еще пару раз, я таки решил вспомнить старину давно минувших лет....
Комментариев нет:
Отправить комментарий