среда, 15 сентября 2010 г.

Позывной "Мяу!"

Все вы прекрасно знаете, что такое утро. Утро середины недели. Это когда до выходных еще далеко ,но уже устал. Так вот. Представьте себе картину. 4 часа утра. Ты еще спишь, пытаясь  выспаться за всё время и тут вдруг- МЯУ!, и пушистая лапа начинает массировать тебе личико ,всё настойчивей и настойчевей... Ты естественно отворачиваешься и что то очень не внятное бормочишь, всё ж рука не поднимается на любимую кошку, кошка обиженно мяукает но уходит.  На следующее утро всё повторяется ,только вместо того, что бы свалить в освоясье, этот монстр перебираетс на ту сторону на каторую ты перевернулся ,но уже не массирует  лапами личико ,а просто сидит, и хрюкает ( ну или как это описать, звук когда кошку долго гладишь ,а ей это нравится), причём хрюкает она по громкости как старенький советский холодильник.  Ты опять переворачивашся и накрываешся одеялом с головой. Животное опять уходит. На третий день всё повторяется, кроме того что этот хрюкающий монстр ,после того как ты укрываешся с головой, начинает ходить по тебе ,как по бродвею, ну естественно ты его сгоняешь, и даже пытаешься дать ему по жопе, разумеется промазываешь ,но животное уходит. И вот настали долгожданные выходные. Можно выспаться в сласть. Ранее утро. Всё хорошо. Но чего то не хватает, чего то такого, без чего выходной не полный, не так радостный и интересный. Правильно не хватает надоедливой кошки и ее позывных по утрам. И что? правильно ,ты сам ее начинаешь звать ( и это в выходной в 4-30...). Но Животное то гордое, сразу не идёт, ждёт ,пока ее попросят и она снезайдёт до того что бы прыгнуть:). Прыгает. И вы начинаете гладиться и чухаться:), и так засыпаете. Наступает утро. Вы так и просыпаетесь вдвоём. Идёте готовить завтрак. Тоже вместе,- Кошка ни на шаг не отходит:). Ставите завтрак в комнату, и идёте в ванну. Приходите и что видите?? Ага,- это наглое создание сёрбает из твоей чашки. На все твои возражения- только немой вопрос- А что такое?. И ты вместо того что б на нее накричать ,просто улыбаешся .и идёшь ставить новый чай в новой чашке:). Сидишь, пьёшь чай,  и думаешь- вот вроде как шкодное создание, временами вредное, и ремень по ней плачет, но с другой стороны то, ну была бы она супер правильной, воспитанной и дрессированной ,и что? А ничего, скчно было бы с ней. как с куклой деревянной:) , а так- каждый день что то новенькое:).

Комментариев нет:

Отправить комментарий